HV52A10514102407S05---Die BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-105-14-1024-7 ist ein inkrementaler Encoder mit 1024 Impulsen pro Umdrehung und hoher Signalstabilität, geeignet für präzisere Steuerungen in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 105 mm Bohrungskreis: 85 mm Wellen-Durchmesser: 14 mm Flanschdicke: 7 mm IEC-Norm: 71B14 Versorgungsspannung: 5–24 VDC Ausgangssignal: A90°B HTL Kabellänge: 5 Meter, 4-poliger Stecker Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67Für detailliertes Geschwindigkeit- und Positionsfeedback in Standard- und höheren Automatisierungsanwendungen.