HV52A10514051207020Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-105-14-0512-7 ist ein inkrementaler Drehgeber mit hoher Auflösung und optimierter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelaufgaben in automatisierten Systemen. Außendurchmesser: 105 mm
Flansch BCD: 85 mm
Wellendurchmesser: 14 mm
Flanschstärke: 7 mm
Kabellänge: 20 m
IEC-Norm: 71B14
Material: Aluminium
Schutzart: IP55 / IP67
Eingangsspannung: 5–24 VDC
Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL
Flansch BCD: 85 mm
Wellendurchmesser: 14 mm
Flanschstärke: 7 mm
Kabellänge: 20 m
IEC-Norm: 71B14
Material: Aluminium
Schutzart: IP55 / IP67
Eingangsspannung: 5–24 VDC