HV52A10514025607020- Pulsrate: 256 Impulse pro Kanal
- Versorgungsspannung: 5–24 V DC
- Signalart: A90°B / A'90°B' (HTL/TTL)
- Kabellänge: 20 m
- Material: Aluminium
- Außendurchmesser Flansch: 105 mm
- Flanschanschlussnorm: BCD 85 mm, IEC 71B14, Flanschdicke 7 mm
- Wellen-Durchmesser: 14 mm