HV52A10514012807010Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-105-14-0128-7 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für die exakte Regelung in automatisierten Systemen. Außendurchmesser: 105 mm. Flansch BCD: 85 mm. Flanschdicke: 7 mm. Wellen-Ø: 14 mm. Kabellänge: 10 m. Material: Aluminium. IEC Norm: 71B14. Eingangsspannung: 5-24 VDC. Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL. Impulse/U: 128 pro Kanal. Schutzart: IP55 / IP67.