HV52A10514012807100Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-105-14-0128-7 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal zur präziseren Geschwindigkeits- und Positionsregelung in automatisierten Anwendungen. Baugröße: Flanschdurchmesser Ø105 mm, BCD: 85 mm, Flanschdicke: 7 mm, Wellendurchmesser: 14 mm IEC-Norm: 71B14 Impulse pro Umdrehung: 128 pro Kanal Signalausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL, Spannung: 5-24VDC Kabellänge: 100 m Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67