calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0064-7, 64 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A10514006407005Der BEGE Flanschecoder MIG Nova+ MN-105-14-0064-7 ist ein inkrementaler Drehgeber mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität für präzisere Steuerung in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 105 mm; Flansch BCD: 85 mm; Flanschstärke: 7 mm; Wellendurchmesser: 14 mm; Kabellänge: 5 m. Pulsrate: 64 Impulse pro Kanal. Signal: A90°B / A'90°B', wählbar HTL/TTL. Versorgungsspannung: 5-24 VDC. Material: Aluminium. IP-Schutzart: IP55 / IP67. Konformität: IEC 71B14. Geeignet für präzise Rückmeldung und anspruchsvolle Positionierungsaufgaben in industriellen Anwendungen.