calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0064-7, 64 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A10514006407002Der MIG Nova+ ist ein inkrementeller Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, konzipiert für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen.Attribute: Flanschdurchmesser: 105 mm Flansch BCD: 85 mm Wellendurchmesser: 14 mm Motor IEC Norm: 71B14 Flanschdicke: 7 mm Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A’90°B’, HTL/TTL Impulse: 64 Impulse pro Kanal Kabellänge: 2 Meter Material: Aluminium