calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0032-7, 32 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A10514003207005Der **BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+** ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität. Er eignet sich für präzise Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen.Gehäusematerial: Aluminium Flanschdurchmesser: 105 mm Flansch-Bolzenkreis (BCD): 85 mm Flanschdicke: 7 mm Wellendurchmesser: 14 mm Kabellänge: 5 m Schutzart: IP55 / IP67 Norm: IEC 71B14 Eingangsspannung: 5-24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse pro Umdrehung: 32 je KanalIdeal für den Einsatz in fortschrittlichen Automatisierungslösungen.