calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0032-7, 32 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A10514003207002Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-105-14-0032-7 ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität. Er ist geeignet für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen.Bauform: Flansch Ø105mm, BCD 85mm, Flanschdicke 7 mm Welle: 14mm Durchmesser IEC Norm: 71B14 Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulszahl: 32 Impulse/Kanal Versorgungsspannung: 5–24VDC Kabellänge: 2 m Material: Aluminium Schutzart: IP55/IP67