calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0020-7, 20 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A10514002007002Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität, konzipiert für automatisierte Systeme mit präziseren Regelanforderungen. Pulsrate: 20 Impulse/Kanal Spannungsversorgung: 5–24VDC Signal-Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Bauform: Flansch Ø105mm, BCD 85mm Wellen-Ø: 14mm IEC-Norm: 71B14 Flanschdicke: 7mm Material: Aluminium Kabellänge: 2 Meter Schutzart: IP55 / IP67 Einsatzbereich: Er eignet sich für präzise Rückmeldung in anspruchsvollen Automatisierungsaufgaben.