calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0004-7, 4 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A10514000407002Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-105-14-0004-7, 4 Impulse, 2m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzise Regelung in automatisierten Systemen. Die wichtigsten Eigenschaften: Flanschdurchmesser 105 mm, Flansch-BCD 85 mm, Wellendurchmesser 14 mm, Flanschdicke 7 mm, IEC-Norm 71B14, Versorgung 5-24VDC, Ausgangssignal A90°B / A'90°B' HTL/TTL, Impulszahl 4 pro Kanal, Kabellänge 2 m, Material Aluminium, Schutzart IP55 / IP67. Bewährte Lösung für anspruchsvolle Automatisierungsaufgaben.