calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0002-7, 2 impulse, 20m Kabel, Aluminium
HV52A10514000207020Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-105-14-0002-7 ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzise Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 105 mm Befestigungskreis (BCD): 85 mm Flanschstärke: 7 mm Wellendurchmesser: 14 mm Motor-Norm: IEC 71B14 Gehäusematerial: Aluminium Schutzklasse: IP55 / IP67 Spannungseinlass: 5-24VDC Signal-Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 2 pro Kanal Kabellänge: 20 m