calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-105-14-0001-7, 1 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A10514000107002Flanschdurchmesser: 105 mm Flansch BCD: 85 mm Flanschdicke: 7 mm Wellen-Durchmesser: 14 mm Motor-IEC-Norm: 71B14 Eingangsspannung: 5 … 24 VDC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Pulszahl: 1 Impuls/Kanal Kabellänge: 2 m Material: Aluminium IP-Schutzart: IP55 / IP67 Ideal für den Einsatz, wenn präzisere Geschwindigkeits- und Positionsrückmeldungen benötigt werden.