HV52A10514000107100Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Flanschencoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. BCD-Norm: 85 Kabellänge: 100 m Flanschdicke: 7 mm IEC-Norm: 71B14 Werkstoff: Aluminium Außendurchmesser: 105 mm Wellendurchmesser: 14 mm Flanschaußendurchmesser: Ø105 mm Flansch-BCD: 85 mm Spannungseingang: 5-24VDC Signalausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 1 pro Kanal Schutzart: IP55 / IP67 Mit Positionsbeständigkeit und stabiler Signalausgabe für industrielle Anforderungen.