HV52A09011102407S05Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Flanschencoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität – ideal für präzisere Regelungen in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser Außenseite: 90 mm BCD: 75 mm Wellen-Ø: 11 mm Flanschdicke: 7 mm IEC-Norm: 63B14 Pulszahl/Umdrehung: 1024 je Kanal Spannung: 5-24 VDC Ausgang: A90°B HTL Kabellänge: 5 m, 4-poliger Stecker Material: Aluminium Schutzart: IP55/IP67 Zur zuverlässigen Geschwindigkeits- und Positionsrückmeldung in industriellen Anwendungen.