HV52A09011012807005Befestigung: Flansch Ø90mm, BCD 75mm, Flanschstärke 7mm Welle: Durchmesser 11mm Motor-Schnittstelle: IEC 63B14 Betriebsspannung: 5-24VDC Signalausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulse pro Umdrehung: 128 je Kanal Kabellänge: 5 Meter Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67Geeignet für Anwendungen mit Bedarf an zuverlässiger, genauer Geschwindigkeits- und Positionsrückmeldung.