HV52A09011012807100BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-090-11-0128-7, 128 Impulse, 100m Kabel, AluminiumDer MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelaufgaben in automatisierten Systemen. Flansch-Ø: 90 mm, BCD: 75 mm, Wellendurchmesser: 11 mm, IEC Norm: 63B14, Flanschdicke: 7 mm, Material: Aluminium, Schutzart: IP55/IP67, Pulszahl: 128 Impulse/Kanal, Ausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL, Eingangsspannung: 5–24 VDC, Kabellänge: 100 m.