calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-090-11-0032-7, 32 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A09011003207005Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-090-11-0032-7 ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen.Impulszahl pro Umdrehung: 32 pro Kanal Signal-Ausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Versorgungsspannung: 5–24 VDC Kabellänge: 5 m Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Flanschdurchmesser: 90 mm Flanschlochkreis (BCD): 75 mm Flanschdicke: 7 mm Wellendurchmesser: 11 mm IEC Norm: 63B14Dieser Encoder ist optimal für Anwendungen, die eine stabile und detaillierte Geschwindigkeits- und Positionsrückmeldung erfordern.