HV52A09011003207050Die BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-090-11-0032-7 ist ein inkrementaler Drehgeber mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität für exakte Rückführung in automatisierten Systemen.Befestigung: Flansch außen Ø90mm, BCD 75mm, Flanschdicke 7mm Welle: 11mm Durchmesser IEC Norm: 63B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5-24VDC Signalausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Auflösung: 32 Impulse pro Kanal je Umdrehung Kabellänge: 50 MeterGeeignet für Anwendungen, die eine verbesserte Positionsgenauigkeit und stabile Signalübertragung erfordern.