calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-090-11-0004-7, 4 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A09011000407002Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. BCD-Norm: 75; Kabellänge: 2 m; Flanschdicke: 7 mm; IEC-Norm: 63B14; Encoder-Material: Aluminium; Außendurchmesser: 90 mm; Wellendurchmesser: 11 mm; Motortyp: IEC 63B14; Eingangsspannung: 5-24 VDC; Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL; Impulse/Umdrehung: 4 pro Kanal; Flanschdurchmesser: Ø90 mm; Schutzart: IP55 / IP67.