calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-090-11-0001-7, 1 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A09011000107005Der MIG Nova+ Flanschencoder ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität für präzise Regelung in automatisierten Systemen. Außendurchmesser: 90 mm. Flansch-Befestigungskreis (BCD): 75 mm. Schaftdurchmesser: 11 mm. Flanschdicke: 7 mm. Kompatibel mit IEC 63B14 Motoren. Material: Aluminium. Schutzart: IP55/IP67. Eingangsspannung: 5-24VDC. Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL. Impulse/Umdrehung: 1 pro Kanal. Kabellänge: 5 Meter. Optimal für Anwendungen, die eine stabile und genaue Geschwindigkeitsrückmeldung erfordern.