calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-090-11-0001-7, 1 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A09011000107002Merkmale:Flanschdurchmesser: 90 mm Flansch BCD: 75 mm Schaftdurchmesser: 11 mm Kabellänge: 2 m Material: Aluminium IEC Norm: 63B14 Flanschstärke: 7 mm Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5-24 VDC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse pro Umdrehung: 1 pro Kanal Der Encoder bleibt robust und zuverlässig auch in industriellen Umgebungen.