HV52A08009025607010Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-080-09-0256-7 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Flanschaußendurchmesser: 80 mm Flansch-Befestigungskreis: 65 mm Flanschdicke: 7 mm Schafdurchmesser: 9 mm Motor-Norm: IEC 56B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Eingang: 5-24VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulszahl: 256 Impulse pro Kanal Kabellänge: 10 m