HV52A08009025607100BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-080-09-0256-7 mit 256 Impulsen und 100 m Kabel ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für die präzise Regelung automatisierter Systeme. Zu den Kerneigenschaften gehören: Befestigungsmaß (Flansch außen): 80 mm, Flansch-Bolzenkreis (BCD): 65 mm, IEC-Norm: 56B14, Wellen-Durchmesser: 9 mm, Flanschdicke: 7 mm, Schutzklasse: IP55/IP67, Kabellänge: 100 m, Eingangsspannung: 5-24 VDC, Ausgangssignal: HTL/TTL (A90°B / A'90°B'), Impulsrate: 256 pro Kanal/Umdrehung, Material: Aluminium.