HV52A08009012807010Pulszahl: 128 Impulse pro Kanal Signal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Eingangsspannung: 5-24 VDC Kabellänge: 10 m Material: Aluminium Flanschdurchmesser außen: 80 mm Flansch BCD: 65 mm Wellen-Durchmesser: 9 mm Flanschdicke: 7 mm IEC-Norm: 56B14 Schutzart: IP55 / IP67 Geeignet für anspruchsvolle Automatisierungsanwendungen, bei denen präzise Geschwindigkeitserfassung und stabile Signalübertragung erforderlich sind.