HV52A08009003207015Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelung in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 80 mm Befestigungskreis (BCD): 65 mm Wellendurchmesser: 9 mm Flanschdicke: 7 mm Kabellänge: 15 m Spannungsversorgung: 5–24 VDC Ausgangssignale: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse pro Umdrehung: 32 je Kanal Material: Aluminium Schutzklasse: IP55 / IP67 IEC-Norm: 56B14Geeignet für den Einsatz in industriellen Automatisierungslösungen, wo Zuverlässigkeit und präzise Feedbacksignale erforderlich sind.