HV52A08009001607100Der MIG Nova+ Flanschencoder ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelaufgaben in Automatisierungssystemen. Befestigungsdurchmesser: 80 mm Flansch-BCD: 65 mm Flanschstärke: 7 mm Schaltdurchmesser: 9 mm Pulszahl: 16 Impulse pro Kanal Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A’90°B’ HTL/TTL Kabellänge: 100 m Material: Aluminium IP-Schutzart: IP55 / IP67 IEC-Norm: 56B14