calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-080-09-0008-7, 8 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A08009000807005Flanschnorm: IEC 56B14 Außendurchmesser Flansch: 80 mm Teilkreis Flansch: 65 mm Flanschstärke: 7 mm Wellendurchmesser: 9 mm Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Versorgungsspannung: 5–24 VDC Ausgangssignal: HTL/TTL, A90°B / A'90°B' Impulszahl/Umdrehung: 8 pro Kanal Kabellänge: 5 mZur Rückmeldung von Geschwindigkeit und Position in anspruchsvollen Automatisierungsanwendungen.