calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-080-09-0008-7, 8 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A08009000807015BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-080-09-0008-7, 8 Impulse, 15m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Zu den wichtigsten Eigenschaften zählen: Flanschdurchmesser 80mm, Flansch-Bolzenkreisdurchmesser (BCD) 65mm, Flanschdicke 7mm, Wellen-Durchmesser 9mm, für Motor-IEC-Norm 56B14, Ausgangssignal A90°B / A'90°B' HTL/TTL, 8 Impulse pro Umdrehung/pro Kanal, Kabellänge 15 Meter, Spannungseingang 5–24VDC, Material Aluminium, Schutzart IP55 / IP67.