calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-080-09-0008-7, 8 impulse, 10m Kabel, Aluminium
HV52A08009000807010Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Flanschencoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität – geeignet für automatisierte Systeme mit präziser Regelung. Wesentliche Attribute: BCD-Norm: 65, Kabellänge: 10 m, Flanschdicke: 7 mm, IEC-Norm: 56B14, Material: Aluminium, Außendurchmesser: 80 mm, Wellen-Ø: 9 mm, Eingangsspannung: 5–24 VDC, Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL, Impulse/U: 8 je Kanal, Schutzart: IP55/IP67.