calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-080-09-0004-7, 4 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A08009000407002Befestigungsflansch-Durchmesser: Ø80mm Flansch-Lochkreisdurchmesser (BCD): 65mm Flanschdicke: 7mm Schaltdurchmesser: 9mm Motor-IEC-Norm: 56B14 Versorgungsspannung: 5–24 VDC Ausgangssignal: A90°B / A‘90°B‘ HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 4 je Kanal Kabellänge: 2 Meter Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Dieser Encoder ist optimal für industrielle Automatisierungsanwendungen mit erhöhter Anforderung an Signalgenauigkeit und Zuverlässigkeit.