calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-080-09-0001-7, 1 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A08009000107015Der MIG Nova+ ist ein inkrementeller Drehgeber mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Außendurchmesser: 80 mm Flansch-BCD: 65 mm Flanschdicke: 7 mm Schafte: 9 mm Schutzart: IP55/IP67 Material: Aluminium Kabellänge: 15 m Motor IEC-Norm: 56B14 Spannungseingang: 5-24VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 1 pro Kanal