HV51S20038003212005Der MIG Basic Inkrementalencoder ist für grundlegendes Geschwindigkeitsfeedback in Standard-Automatisierungsanwendungen konzipiert. Baugröße (IEC): 132B14 Flanschdurchmesser: 200 mm Flansch BCD: 165 mm Flanschdicke: 12 mm Wellendurchmesser: 38 mm Auflösung: 32 Impulse pro Kanal Ausgangssignal: A90°B HTL Versorgungsspannung: 5–24VDC Kabellänge: 5 Meter Material: Edelstahl Schutzart: IP55/IP67Geeignet für präzise Rückmeldung in Antriebs- und Automatisierungsaufgaben, auch in anspruchsvollen Umgebungen.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
200
Flanschdicke (mm)
12
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
5
Wellendurchmesser (mm)
38
IEC norm
132B14
BCD norm
165
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
32
Beschreibung
Gehäuse, Flansch (Ø200mm/BCD 165mm) und Welle (Ø38mm) komplett aus rostfreiem Stahl – bietet maximalen Korrosionsschutz und sorgt für Langlebigkeit selbst in rauen, industriellen Umgebungen.