HV51S16028006409020Der BEGE Flanschgeber MIG Basic MB-160-28-0064-9 ist ein inkrementaler Encoder zur grundlegenden Geschwindigkeitsrückführung in Standard-Automatisierungsanwendungen. Gehäusematerial: Edelstahl Außendurchmesser: 160 mm Flansch BCD: 130 mm Flanschdicke: 9 mm Wellendurchmesser: 28 mm IEC Norm: 100/112B14 Schutzart: IP55/IP67 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B HTL Impulse pro Umdrehung: 64 je Kanal Kabellänge: 20 m