HV51S14024000109015Kabelänge: 15 m Flanschdurchmesser: 140 mm Flansch BCD: 115 mm Flanschdicke: 9 mm Wellen-Durchmesser: 24 mm Material: Edelstahl Schutzart: IP55 / IP67 Motor IEC Norm: 90B14 Eingangsspannung: 5-24VDC Ausgangssignal: A90°B HTL Pulse pro Umdrehung: 1 pro Kanal Die robuste Ausführung macht den MIG Basic Encoder ideal für Standardaufgaben unter industriellen Bedingungen.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
140
Flanschdicke (mm)
9
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
15
Wellendurchmesser (mm)
24
IEC norm
90B14
BCD norm
115
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
1
Beschreibung
Produkttyp: Inkrementaler Flansch-Encoder MIG Basic, Modell MB-140-24-0001-9
Schlüsselmerkmale & Vorteile:
- Großer Flanschdurchmesser (Ø140mm) und Flansch BCD 115mm für einfache Integration in IEC 90B14 Motoren
- Solide 24mm Welle sorgt für perfekte Abstimmung mit Industriemotoren