HV51S14011003207015Außendurchmesser: 140 mm. Befestigungsflansch BCD: 115 mm. Flanschdicke: 7 mm. Wellen-Durchmesser: 11 mm. IEC-Norm: 63B5. Pulszahl pro Umdrehung: 32 pro Kanal. Kabellänge: 15 m. Eingangsspannung: 5-24 VDC. Ausgang: A90°B HTL. Material: Edelstahl. IP-Schutzart: IP55 / IP67.Zuverlässige Umwandlung von Bewegung oder Position in elektrische/digitale Signale für Steuerungssysteme.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
140
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
15
Wellendurchmesser (mm)
11
IEC norm
63B5
BCD norm
115
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
32
Beschreibung
Flanschdurchmesser Ø140mm und BCD 115mm nach IEC Norm 63B5 ermöglichen einfache Integration mit Standardmotoren und Antrieben.
15 Meter Kabellänge erleichtert die flexible Montage auch bei größeren Maschinen und Anlagen.
Einfache Integration in Standard-Industriemotoren mit 11mm Welle bei 7mm Flanschdicke.