HV51S12019000807002Flansch Durchmesser: 120 mm Flansch BCD: 100 mm Flanschdicke: 7 mm Schaltdurchmesser: 19 mm IEC Norm: 80B14 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgangssignal: A90°B HTL Impulse/Umdrehung: 8 pro Kanal Kabellänge: 2 Meter Material: Edelstahl Schutzart: IP55 / IP67 Ideal für industrielle Anwendungen, bei denen robuste Ausführung und Zuverlässigkeit gefragt sind.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
120
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
2
Wellendurchmesser (mm)
19
IEC norm
80B14
BCD norm
100
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
8
Beschreibung
**Wichtige technische Daten:** BCD-Norm: 100; Flansch-Außendurchmesser: 120mm; Flanschdicke: 7mm; Motor-IEC-Norm: 80B14; Welle: 19mm; Material: Edelstahl; Spannung: 5-24VDC; Ausgang: A90°B HTL; Pulsrate: 8 Impulse/U; IP55/IP67.