HV51S10514003207002BEGE Flanschekodierer MIG Basic MB-105-14-0032-7, 32 Impulse, 2m Kabel, Edelstahl ist ein inkrementaler Encoder zur Basis-Geschwindigkeitsrückmeldung in Standardautomatisierungsanwendungen. Die wichtigsten Eigenschaften: Flanschdurchmesser: Ø105mm; Flansch BCD: 85mm; Wellendurchmesser: 14mm; IEC-Norm: 71B14; Gehäusematerial: Edelstahl; Flanschdicke: 7mm; Schutzart: IP55/IP67; Ausgangssignal: A90°B HTL; Impulszahl: 32 Impulse/Umdrehung je Kanal; Kabellänge: 2 Meter; Versorgungsspannung: 5-24VDC.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
105
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
2
Wellendurchmesser (mm)
85
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
32
Beschreibung
Produktmerkmale: Flanschdurchmesser Ø105 mm, BCD 85 mm, Flanschstärke 7 mm, Wellen-Ø 14 mm, gemäß IEC 71B14 Standard – kompatibel mit verschiedensten Industrieantrieben.
Schnittstellen: Eingang 5–24 V DC; Ausgang A90°B HTL – breite Kompatibilität zu SPS- und Motion-Control-Systemen.