HV51S09011000107015Flanschdurchmesser: 90 mm
Flansch-Bildkreis (BCD): 75 mm
Wellendurchmesser: 11 mm
IEC-Norm: 63B14
Flanschstärke: 7 mm
Schutzart: IP55 / IP67
Kabellänge: 15 m
Gehäusematerial: Edelstahl
Eingangsspannung: 5-24 VDC
Ausgangssignal: A 90° B HTL
Flansch-Bildkreis (BCD): 75 mm
Wellendurchmesser: 11 mm
IEC-Norm: 63B14
Flanschstärke: 7 mm
Schutzart: IP55 / IP67
Kabellänge: 15 m
Gehäusematerial: Edelstahl
Eingangsspannung: 5-24 VDC
Ausgangssignal: A 90° B HTL
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
90
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
15
Wellendurchmesser (mm)
11
IEC norm
63B14
BCD norm
75
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
1
Beschreibung
Flanschdurchmesser Ø90 mm nach IEC 63B14 Norm ermöglicht einfache und normgerechte Integration in diverse Motoren und Maschinen.
Flansch BCD: 75 mm und Wellen-Durchmesser: 11 mm – kompakte Bauweise für hohe Passgenauigkeit, ideal bei beengten Platzverhältnissen.
MIG Basic – Inkrementalgeber für Basissignale und grundlegende Geschwindigkeitsregelung.