HV51S08009001607005Flanschdurchmesser: 80 mm, Flansch-Befestigungsmaß (BCD): 65 mm, Wellen-Ø: 9 mm, Kabellänge: 5 m, Schutzart: IP55 / IP67, Material: Edelstahl, IEC-Norm: 56B14, Pulszahl: 16 Impulse pro Kanal/Umdrehung, Ausgangssignal: A90°B HTL, 5-24 VDC, Flanschdicke: 7 mm. Für robuste und zuverlässige Erfassung von Position und Geschwindigkeit geeignet.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
80
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
5
Wellendurchmesser (mm)
9
IEC norm
56B14
BCD norm
65
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
16
Beschreibung
Produktname: BEGE Flanschgeber MIG Basic MB-080-09-0016-7
Befestigungsflansch: Robuster Flansch mit 80 mm Außendurchmesser (Ø80 mm) und Lochkreis 65 mm (BCD 65), ideal für IEC 56B14 Motoranschluss.
Welle: 9 mm Wellendurchmesser, für hohe Kompatibilität mit Industriemotoren.