HV51S08009000207005Der BEGE Flanschencoder MIG Basic MB-080-09-0002-7 ist ein inkrementaler Encoder für grundlegende Geschwindigkeitsrückmeldung in Standard-Automatisierungsaufgaben.Flanschdurchmesser: 80 mm BCD: 65 mm Flanschstärke: 7 mm Wellendurchmesser: 9 mm Motor IEC-Norm: 56B14 Schutzart: IP55 / IP67 Ausgangssignal: A90°B HTL Impulszahl: 2 Impulse/Umdrehung pro Kanal Eingangsspannung: 5–24 VDC Kabellänge: 5 Meter Material: Edelstahl
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
80
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Edelstahl
Kabellänge (m)
5
Wellendurchmesser (mm)
65
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B HTL
Impulse
2
Beschreibung
**Produktname:** BEGE Flansch-Encoder MIG Basic MB-080-09-0002-7, 2 Impulse, 5 m Kabel, Edelstahl
**Wichtige Attribute & technische Daten:** • Flanschaußendurchmesser: 80 mm
• Flansch-BCD: 65 mm
• Wellendurchmesser: 9 mm
• Flanschdicke: 7 mm
• Motor-IEC-Norm: 56B14
• Ausgangssignal: A90°B HTL
• Spannungseingang: 5–24 VDC